
Lenovo
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 Intel Core Ultra 7 355 Notebook 40,6
Intel Core Ultra 7 355 Prozessor, 8 Kerne (bis zu 4.7 GHz) 40.64 cm (16") (WUXGA, 60 Hz) Intel Graphics (Shared Memory), 16 GB RAM, 512 GB SSD Wi-Fi 7, 1 x HDMI, 2 x TB4 Windows 11 Professional, 1.7 kg
ab 1.322,23 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Aktuell der günstigste Preis der letzten 3 Monate
Zu den AngebotenPreise in anderen Ländern
Preisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Lenovo
- GTIN
- 00199274233440
- Kategorien
- Notebook, PC & Tablet > Notebooks > Business-Notebooks
Ähnliche Produkte
LENOVO ThinkPad T14 G7 U5 325 TSPreisvergleich aus 2 Shopsab 2.206,88 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 Intel Core Ultra 5 325 Notebook 35,6Preisvergleich aus 2 Shopsab 2.383,12 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 Intel Core Ultra 7 355 NotebookPreisvergleich aus 2 Shopsab 3.711,30 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 325 Notebook 40,6Preisvergleich aus 2 Shopsab 2.012,46 €
LENOVO ThinkPad L14 G7 AI 7 445 TSPreisvergleich aus 2 Shopsab 2.295,21 €
LENOVO ThinkPad L16 G3 U5 325 TSPreisvergleich aus 2 Shopsab 1.735,77 €