
Artdeco
Artdeco Soft Eyeliner Waterproof 23 cobalt blue
wasserfeste Augenstift (Soft Eye Liner Waterproof) 1.2 g - Farbton: 23 Kobalt Blau — Kosmetikprodukt Dank der wasserfesten Formel widersteht er Feuchtigkeit und Verwischungen und sorgt für einen makellosen Look, selbst in den herausforderndsten Situationen. Die weiche Textur erleichtert das Auftragen und ermöglicht präzise und gleichmäßige Linien. Eigenschaften Marke: Artdeco Typ: Kosmetikprodukt Format: 1.2 g Ideal für Jene, die Qualität und Ergebnisse in ihrer Schönheitsroutine suchen.Mehr anzeigen
ab 6,29 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 31 % gefallen
Zu den AngebotenPreise in anderen Ländern
Preisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Artdeco
- GTIN
- 04019674221235
- Kategorien
- Gesundheit & Schönheit > Körperpflege > Kosmetika > Make-up
Ähnliche Produkte
Artdeco Hydra Care Lipstick No. 02Preisvergleich aus 2 Shopsab 11,09 €
Dr. Hauschka Lipstick 11 amaryllisPreisvergleich aus 2 Shopsab 16,79 €
Artdeco Powder PuffPreisvergleich aus 2 Shopsab 2,29 €
Dr. Hauschka Blush 01 raspberryPreisvergleich aus 2 Shopsab 17,59 €
Artdeco Light Luminous Foundation No. 06Preisvergleich aus 2 Shopsab 12,69 €
Dr. Hauschka Lipstick 2 mandevillaPreisvergleich aus 2 Shopsab 16,79 €