
Valera
Valera Action Super Plus 1800 542.14/038A Wandhaartrockner Weiß
Bringen Sie Komfort und Sicherheit in Ihr Badezimmer oder Gästezimmer! Der Valera Action Super Plus 1800 White kombiniert leistungsstarke 1800 W mit einem durchdachten Design. Ausgestattet mit einem Wandhalter inklusive Ein/Aus-Sicherheitsschalter bietet dieses Modell maximale Zuverlässigkeit für den täglichen Gebrauch.
ab EUR 60.05
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 4 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Valera
- GTIN
- 07610558003922
- Kategorien
- Haus & Garten > Haushalt > Körperpflege > Haarpflege
Ähnliche Produkte
Rowenta Ultimate Experience Glätteisen SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 60.04
Philips BHD302/00 Haartrockner SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 19.76
Arzum AR5036 Glättungsbürste SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 31.99
Revlon Wave Master Welleneisen SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 37.99
SOGO Human Technology 5in1 Lockenstab SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 107.05
Valera Action 1800 Push 542.14 all-black Haartrockner SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 41.04