
Neewer
Neewer N6C LED Smartphone Licht Anzahl LEDs=91 Bi-Color
Bring Farbe in deine Videos und Selfies! Das NEEWER ENTRY LEVEL VERSION N6C Clip On RGB Selfie Light ist die perfekte Beleuchtungslösung für absolute Einsteiger, die ohne komplizierten Schnickschnack direkt kreativ werden wollen. Ob für farbenfrohe Vlogs, kreative TikToks, Make-up-Tutorials oder professionelle Zoom-Meetings – dieses ultrakompakte Gadget lässt sich kinderleicht an dein Smartphone, deinen Laptop oder Tablet klemmen. Mit seinem integrierten Akku und den vielseitigen Farbmodi rückt es dich immer und überall ins beste Licht.Mehr anzeigen
ab EUR 24.99
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 10 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Neewer
- GTIN
- 06921268814762
- Kategorien
- Multimedia > Foto & Video > Foto & Video Zubehör > Video-Zubehör
Ähnliche Produkte
Neewer NK800 LED VideoleuchtePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 149.99
DÖRR SVL-180 PB PRO LED Videoleuchte Anzahl LEDs=180 Bi-ColorPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 74.95
DÖRR SLR-16 Bi-Color LED Ringleuchte Anzahl LEDs=64Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 20.99
Neewer SF85Q LED VideoleuchtePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 97.68
Neewer GC30C LED Videoleuchte Bi-ColorPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 89.75
Neewer SRP18 LED Ringleuchte Anzahl LEDs=272 Bi-ColorPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 114.99