
LOCTITE®
LOCTITE 608966 Handpumpe 50ML PERISTALTIC HANDGUN (98414) 1St.
LOCTITE 98414 ist eine peristaltische Handpumpe, die einfach auf eine 50ml LOCTITE Flasche aufgeschraubt werden kann. Unabhängig von der Lage des Gebindes tropft sie nicht und optimiert den Produktverbrauch, und macht das Produktgebinde zu einem mobilen Handdosiergerät.
ab CHF 227.89
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 4 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- LOCTITE®
- GTIN
- 00079340984141
- Kategorien
- Freizeit & Hobby > Modellbau > Modellbauwerkzeug > Klebstoffe > Klebstoffe-Zubehör
Ähnliche Produkte
Fischer 33208 Schaumpistole PUP M3 1 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 26.41
Loctite® 1034575 Statikmischer LT 3038 10 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 17.74
Fischer 545853 Statikmischer FIS MR Plus 10 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 21.39
Fischer 513429 Dosierpistole PUP M4 1 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 40.10
Wolfcraft MG 550 KartuschenpressePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 27.02
LOCTITE 2693823 Doppel-Kartuschenpistole EQ HD14 400ml DualPreisvergleich aus 2 Shopsab CHF 575.08