
Liqui Moly
Liqui Moly Marine Antifreeze 25082 Kühlerfrostschutz Kühler 5 l
Wirkstoffkombination auf Basis einer Monopropylenglykol-Wasser-Mischung. Bietet hervorragenden Frostschutz bei der Überwinterung von Leitungen. Ermöglicht in abgestimmtem Mischungsverhältnis mit Wasser ein sicheres Einwintern und erspart so das Restentleeren der Leitungen. Schützt vor Korrosion.
ab EUR 57.41
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Aktuell der günstigste Preis der letzten 3 Monate
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Liqui Moly
- GTIN
- 04100420250828
- Kategorien
- Auto & Navigation > Kfz-Wartung, -Werkzeuge, -Pflege > Pflege
Ähnliche Produkte
CRC Brakleen VOC Free 1756577 Bremsenreiniger 5 lPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 47.99
Liqui Moly 3110 Elektronikspray 200 mlPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 18.80
Sonax 513400 Flugrostentferner 750 mlPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 15.51
Liqui Moly Pro-Line Super Diesel Additiv 5176 1 lPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 27.99
Weyer 706681 Soft Bürstenkopf 360 Grad drehbar und zusätzlich 2 integrierte Sprühdüsen WaschbürsPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 24.88
Fertan 40170 Rostumwandler 1 lPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 36.99