
Edding
Edding 8750 4-8750005 Lackmarker Gelb 2 mm, 4 mm
Lackmarker edding 8750 industry paint marker. Lackmarker zum Markieren, Schreiben und Malen auf nahezu allen Materialien. Besonders auch für dunkle und transparente Materialien und leicht ölige und staubige Oberflächen geeignet. Ventilgesteuerter Tuschefluß. Hochpermanente, schnelltrocknende, lackartig deckende Pigmenttusche. Rundspitze. Weißer Aluminiumschaft. Kunststoffkappe in Schreibfarbe. Strichstärke: 2-4 mm. Schreibfarbe: gelb.Zusatzinformationen:besonders auch für dunkle und transparente Materialien und leicht ölige und staubige Oberflächen geeignetMehr anzeigen
ab € 3,15
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 43 % gefallen
Zu den AngebotenPreise in anderen Ländern
Preisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Edding
- GTIN
- 04004764103669
- Kategorien
- Freizeit & Hobby > Kinder & Jugendliche > Schule & Büro > Büro > Schreibgeräte & Zubehör > Marker
Ähnliche Produkte
Markal PAINT-RITER INDUSTRY MARKER SL100 31240420 Lackmarker Blau 4 mmPreisvergleich aus 2 Shopsab € 6,49
Edding 751 creative marker set basic 4-751-9-999 Lackmarker Schwarz, Rot, Blau, Grün, Gelb, OrangePreisvergleich aus 2 Shopsab € 27,46
Markal Trade Marker Starter Pack 96132 Permanentmarker Rot 3.8 mmPreisvergleich aus 2 Shopsab € 14,99
Edding 4095 4-4095002 Kreidemarker Rot 4 mm, 15 mmPreisvergleich aus 2 Shopsab € 2,93
Edding 95 4-95005 Glasmarker Gelb 1.5 mm, 3 mmPreisvergleich aus 2 Shopsab € 2,40
EDDING Glasmarker 95 - 1,5-3 mm, orangePreisvergleich aus 2 Shopsab € 4,11